Ексклюзивы
суббота, 30 августа 2014 12:15

Антон Мухарский не поздравил Снежану Егорову с рождением внука

Автор: tyzhden.ua
 

Актер и телеведущий Антон Мухарский не поздравил свою бывшую жену Снежану Егорову с рождением внука, об этом он рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Мы не общаемся с ней, - сказал Антон Мухарский, - мой племянник, сказал: " да, Тоша, Снежана стала бабушкой, что же лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой ", он шутит по поводу Снежаны, что она уже бабушка, а я еще не бабушка ".

Антон Мухарский, как и большинство украинский звезд, поддерживает украинских военных концертами в зоне АТО и в больницах.

"Они на много сильнее, они почти не разговаривают. Одно дело в том, что это солдаты, которые на передовой, они молчаливы, они собраны - они понимают, что от их собранности зависит жизнь. Другое дело солдаты в госпиталях. Они уже отбыв там, получив ранения и побывав в каких-нибудь мясорубках, они жаждут эмоций, они просят, чтобы мы привозили свои книги, чтобы давали свои диски. Это тоже такие своеобразные патроны, это тоже взрывчатые вещества ", - говорит Антон Мухарский.

Напомним, певица Настя Приходько тоже активно поддерживает украинских солдат и ездит с другими звездами с концертами на передовую.

Сейчас вы читаете новость «Антон Мухарский не поздравил Снежану Егорову с рождением внука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть