Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2012 15:55

Анна Семенович выложила "ВКонтакте" свои откровенные фото
8

Фото: Фото: vk.com

Известная телеведущая и певица Анна Семенович зарегистрировалась в социальной сети "ВКонтакте". Там она выложила несколько откровенных фотографий.

Девушка зарегистрировалась в одной из самых популярных социальных сетей, "ВКонтакте", только сейчас. И артистка весьма удивилась, узнав, что там уже есть несколько ее двойников.

"Столько клонов у меня здесь, ужас! Меня до этого здесь не было. Это моя единственная страница. Буду рада всем посетителям моей странички", – призналась певица.

Однако не все фанаты Анны поверили, что это на самом деле Семенович. Тогда девушка в доказательство "настоящести" аккаунта выложила туда видео, на котором запечатлена с плакатом, где написан ID ее страницы "ВКонтакте". Конечно же, Анна решила тут же воспользоваться всеми преимуществами социальной сети и, например, выложила несколько собственных фотографий, причем многие из них оказались весьма откровенного характера. Можно только представить радость поклонников артистки. Разумеется, совершенно счастливые фанаты Семенович тут же прокомментировали ее снимки.

Между тем Анна не только успевает пользоваться социальными сетями и загружать в них фотографии и видео, но и учиться. Так, на отдыхе на Мальдивах артистка получила сертификат дайвера. Во время обучения Анна совершила десять погружений на разные глубины. Посещая ежедневные занятия по теории и практике, Семенович получала серьезные физические нагрузки и постоянно испытывала перепады давления. Стоит отметить, что таким образом артистка опровергла очередные слухи о своей беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Семенович научилась доить корову

Певица сообщила, что у нее были невероятно хорошие инструкторы, которые давали ей четкие указания по погружению и успокаивали ее, когда она волновалась. Артистка сообщила, что уже после третьего погружения она совершенно спокойно опускалась на дно. У девушки осталась масса приятных впечатлений от отдыха.

Сейчас вы читаете новость «Анна Семенович выложила "ВКонтакте" свои откровенные фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть