Ексклюзивы
суббота, 25 июня 2016 13:20

Анна Седокова рассказала о бедном детстве

Анна Седокова рассказала о бедном детстве

Певица Анна Седокова начала свой дизайнерский бизнес. В передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 она рассказала, что попробовала себя в дизайнерстве еще в детстве.

"У нас денег не было, когда я была маленькая, я из очень бедной семьи. Единственная возможность у меня балла принарядиться - это взять мамины старые платья и перешить", - говорит Седокова.

Теперь певица не жалеет денег на свои коллекции одежды.

"У нас все о любви, куда вы не посмотрите: спорт и сексуальность есть. Когда мне с самого начала надо было учиться считать - это было самое сложное, потому что я гуманитарий", - говорит звезда.

Напомним, Анна Седокова экономит на жилье в США.

"Жизнь научила меня важным вещам, что для счастья много не надо, так из дома большого, который я снимала и платила большие деньги я переехала в квартиру, которую снимаю сейчас. Плачу аренду столько сколько в Киеве будет стоить квартира, я очень счастлива и понимаю, что счастливее, чем была в большом доме и летала на чартере, - говорит певица и добавляет, - я экономлю так как сама зарабатываю, коплю, оплачиваю расходы детей".

Звезда рассказала, сколько стоит ее жизни в Америке.

"Квартиру хорошую можно снять за 3.500 тысячи долларов, это хорошее с бассейном, в хорошем районе. Школа 1000 долларов, садик для младшей тоже самое, дополнительные занятия, гимнастики и прочее, я не пыталась подсчитывать", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова рассказала о бедном детстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи