Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2014 15:35

Анна Седокова будет писать колонку на тему секса и любви
2

Фото: Социальные сети

Певица Анна Седокова взялась за колумнистику, звезда пишет колонки на тему отношений, секса и любви, об этом певица сообщила на своей странице в социальной сети.

"Я в аэропорту Стамбула. Жду свой ​​следующий самолет. За 3 дня 6 городов. А еще я пишу колонку. Пока не скажу для кого. Всегда хотела писать на тему отношений, секса и любви. Ошибки и победы ... Первая статья называется" бывает, отношения убивают "... Я буду рад прочитать ваши истории, они помогут мне", - подписала фото Анна Седокова.

Также звезда разместила фото, на котором изображены ее ноги и ноутбук.

"Ночь в аэропорту это обычно романтично, но не на двоих с компьютером. Вероятность того, что этот самолет взлетит в 3 ночи оч мала, а это значит, что я Здесь всю ночь? У меня уже попа болит сидеть. Я уже часов 20 просто сижу .... Зато я написала такую ​​колонку, боюсь того утра, когда она выйдет ждите новости на всех желтых ресурсах))))) я просто по правде рассказала несколько фактов и некоторым это точно не понравится))) Но не будем забегать вперед ... Всему свое время ", - подписала фото певица.

Напомним, Анна Седокова кроме певческой карьеры занимается еще и модой, звезда выпускает одежду под собственным брендом.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова будет писать колонку на тему секса и любви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть