Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2016 11:44

Анита Цой снималась под дождем и градом в Исландии

Режиссер Алан Бадоев представил юбилейный клип для российской певицы Аниты Цой. "Целься в сердце" - их десятая совместная видеоработа.
Автор: Instagram
 

Ради съемок режиссер вместе со своей интернациональной командой отправился в Исландию. С собой увезли три фургона техники. На протяжении всех съемочных дней команда работала в сложных погодных условиях.

Автор: Instagram
 

"Песня Аниты очень широкая, когда ее слушаешь, она просто "выносит" тебя из павильонов. Я почувствовал в ней некий сказочный эпос, - комментирует Бадоев. - Это был настоящий исландский подвиг, когда в борьбе с дождем и градом актеры не имели права солгать. Все их эмоции были реальными, в таких условиях они особенно четко смогли передать всю красоту и истину этой невероятной притчи о любви".

Вживаясь в роль, Анита Цой показала свои навыки вспелеологии и рафтинге. Артистка работала без страховки на краю каньона. По сюжету главным героям предстояло испытать свои чувства и, преодолев точку невозврата, скинуть с себя бремя изжитых отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Клип Алана Бадоева признан лучшим в СНГ

"Случается так, что стук одного сердца на двоих становится слишком громким, не хватает воздуха вокруг и заканчиваются силы любить. Иногда проще забыть друг друга и не дышать", - отметила Анита Цой.

Напомним, что два года подряд работы "Мой воздух, моя любовь" и "Без вещей" Бадоева и Цой были удостоены премии "Муз-ТВ" в категории "Лучшее женское видео".

Сейчас вы читаете новость «Анита Цой снималась под дождем и градом в Исландии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть