Ексклюзивы
среда, 29 октября 2014 10:24

Анфиса Чехова похвасталась аппетитной фигурой в купальнике

Автор: Социальные сети
 

Телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала свою аппетитную фигуру в купальнике, снимок звезда опубликовала на свой странице в соцсети.

"Сегодня по плану у меня заплыв в бассейне))) Ой, представляю какой сейчас ажиотаж начнется в комментах  Но мне очень нравится мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, что бы худеть ( как многие подумали) а для того, что бы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей и упругей, избежать весенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше! Кроме недели массажей, ежедневных занятий по часу на эллипсе, я еще начала пить по 3 литра воды в день! Вода-это очень важно!!!! Диетами себя не изнуряю, питаюсь правильно, но вкусно ( вон даже икорку трескаю) А в итоге минус 6 кг за неделю)))) Я понимаю, что это ушла пока лишняя вода, но без нее как-то легче стало жить))) Сейчас у меня небольшая сушка будет, а потом набор массы ( спортсмены меня поймут) В итоге хочу стать бройлерной курочкой)))) P.S. Я еще пью кое что очень полезное для оздоровления и очищения моего организма)) Рассказывать пока не буду, дабы на мою голову снова не посыпались обвинения в рекламе. Если вам будет интересно, когда-нибудь напишу об этом))" - подписала фото Чехова.

Фанаты звезды засыпали ее комплиментами назвав ее фигуру "вкусной", привлекательной и сногсшибательной.

Сейчас вы читаете новость «Анфиса Чехова похвасталась аппетитной фигурой в купальнике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі