Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2014 13:45

Андрей Пальчевский говорит, что планеты постоянно сводят его с Юлией Тимошенко

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Андрей Пальчевский оказался рядом с Юлией Тимошенко, когда ее вывозили из больницы, но бизнесмен отрицает свое знакомство с политиком, об этом он рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я никакого отношения к этому не имею, я оказался там в тот момент случайно - навещал своего друга в этот момент и вижу - катят Юлию Владимировну. Я поздоровался и все закончилось", - рассказал бизнесмен и добавил, - моего друга зовут Анатолий, я увидел толпу людей и был поражен, я понял, что будет что-то большое и просто оказался ближе. Я был свидетелем, когда выводили, а точнее выносили Юлию Владимировну из тюрьмы, она чувствовала себя очень плохо".

Андрей Пальчевский уверен, что причиной таких совпадений можно назвать планеты.

"У меня такая планида. Например, когда была революция в Москве, я оказался в том месте тоже, оказался на Майдане случайно и когда Юлию Владимировну, у меня даже в телефоне есть, из зала суда, вывозили в этом автозаке я случайно там оказался - планида такая", - говорит Пальчевский.

Андрей Пальчевский является владельцем частной больницы и рассказал, что никак не мог навести мосты с Януковичем.

"Я мосты с Януковичем не мог навести, для того чтобы навести мосты с ним надо быть частью этой группы и работать в государственной клинике, а у нас разбогатели все кто работал в государственных клиниках - там коррупция, в частных - нет. Вы меня когда-нибудь видели у государственной казны? Я только туда заводил деньги, а те их выводили", - говорит Андрей Пальчевский.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Пальчевский говорит, что планеты постоянно сводят его с Юлией Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть