Ексклюзивы
суббота, 30 августа 2014 14:25

Андрей Джеджула рассказал о состоянии брата раненого в зоне АТО

Автор: starlife.com.ua
 

Двоюродный брат шоу мена Андрея Джеджулы раненый в сердце в зоне АТО, находится в реанимации под наблюдением, рассказал звезда в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 +1.

"Мой брат такой человек даже если надо есть кузнечиков в поле и нечего есть он будет есть. Мне позвонил он только тогда и даже не он а родственники, что у него нет боеприпасов, нет боекомплекта, а они абсолютно окружены и держали оборону, они стояли под Харцызком и Иловайском. Мы забрали брата вертолетом, много людей, которые откликнулись, первые три часа я не знал, что делать. Мне позвонил человек с телефона моего брата что: "Андрей, вашего брата ранили в сердце, мы предоставляем ему помощь" и связь оборвалась. Сейчас он лежит с осколком, будет операция еще одна не известно будет в Днепропетровске или в Киеве, но он сейчас в реанимации под присмотром ", - говорит шоу мен и добавляет, что брат с юного возраста интересовался военной службой, - он был в суворовском училище, он очень много отдал армии, сначала советской, потом украинской, он десять лет не был в армии и сам вернулся туда добровольцем, он зам командира батальонная "Кривбасс" это исключительно добровольцы, кстати, добровольцы от 16 до 63 лет ".

Сейчас вы читаете новость «Андрей Джеджула рассказал о состоянии брата раненого в зоне АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи