Ексклюзивы
суббота, 13 декабря 2014 16:19

Андрей Царь рассказал о разводе со Светланой Лободой

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Танцовщик Андрей Царь, бывший муж певицы Светланы Лободы назвал свою причину их развода, хореограф дал интервью в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Был период, когда мы шли нога в ногу и понимали друг друга, затем наступил период, когда все начало идти в разные стороны, что касается разговоров о "зарабатывали", то сколько зарабатываем столько зарабатываем", - сказал Андрей Царь.

По словам хореографа они со Светланой прижили счастливую жизнь.

"В первую очередь она женщина, любимая женщина. У нас не было этого" Светлана Лобода дома". Дома она любящая жена, когда начало заканчиваться это абсолютное взаимопонимание мы абсолютно это сделали мирно, мы очень хорошо общаемся сейчас, у нас нет никаких конфликтов . Мы прожили нереально красивую жизни, нереально счастливую, все это очевидно. У нас родился нереальный ребенок, Евангелина, мы на нее смотрим и улыбаемся. Оно того стоит: все остальное это эмоции, если мы не смогли разобраться с какими-то эмоциями, то это важно понять, их не надо ковырять, мы просто их отпустили ", - говорит Андрей Царь.

Танцовщик отмечает, что они продолжают с певицей вместе воспитывать дочь.

"Я каждый день приезжаю к ребенку, мы постоянно видимся и все самое необходимое, все я что могу делать делаю, это и есть моя цель", - сказал Андрей Царь.

Несмотря ни на что, танцовщик желает Светлане Лободе счастья и любви.

"Я хочу чтобы она почувствовала еще большую любовь - это радость, движение - это сама энергия, которая движет человеком", - сказал хореограф.

Напомним, Андрей Царь и Светлана Лобода разошлись после 5 лет совместной жизни.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Царь рассказал о разводе со Светланой Лободой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи