Ексклюзивы
суббота, 11 октября 2014 10:15

Яна Рудковская призналась в поддержке Путина

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Продюсер Яна Рудковская публично призналась, что и она и ее родственники в Украине поддерживают президента Владимира Путина, об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Очень переживаю до сих пор. У меня много друзей украинцев, у меня отец из Черкасс, дедушка во Львове, поэтому для мне это огромнач боль, я хочу чтобы был мир. Наши родственники, которые живут в Украине все поддерживают нашего президента Владимира Владимировича Путина. Мы президента выбирали, мы его очень любим, мой муж довереное лицо президента, я фанат этого человека ", - сказала Яна Рудковская".

Подопечный Рудковской певец Дима Билан до сих пор не высказался о своих политических предпочтениях и на это, по словам женщины есть свои причины.

"Каждый должен заниматься своими делами и Дима занимается тем, что он поет, я занимаюсь продюссированием многих проектов и для мне важен мир между народами", - сказала Яна Рудковская.

Напомним, российские звезды недавно поздравили Владимира Путина с Днем рождения, среди знаменитостей были Тина Канделаки, Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Зверев и другие.

Сейчас вы читаете новость «Яна Рудковская призналась в поддержке Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи