Ексклюзивы
среда, 28 сентября 2016 15:52

Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов

Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов

Режиссер Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов, в котором певица перевоплотилась в голливудскую актрису времен черно-белого кино.

После продолжительного перерыва творческий тандем Бадоев-Лорак создал уже третью совместную видеоработу, премьера которой состоялась в день рождения артистки. Клип также стал первым с момента работы над проектом "Мадемуазель Живаго" сотрудничеством режиссера с Игорем Крутым, который написал музыку для нового хита исполнительницы.

"Я посвящаю этот клип всему невысказанному, всему, что останется навсегда лишь на экране. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, моя ДИВА, Ани Лорак! В Тебе так много Женщин, я постараюсь открыть многие твои лики. Много тепла твоему сердцу и любви", - прокомментировал Бадоев.

Читайте также: Дочь Бадоевых дебютировала на телевидении

Менее, чем за сутки клип "Разве ты любил" набрал около 300 тысяч просмотров на Youtube и ворвался в музыкальный ТОП популярного видеохостинга.

"Я очень рада, что каждая новая работа с Аланом дает мне возможность раскрыться. На площадке он не перестает меня удивлять. Алан как будто бросает мне вызов, ставя передо мной определенные задачи, раскрывает для меня самой новые грани", – отметила Ани Лорак.

Сейчас вы читаете новость «Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи