Ексклюзивы
четверг, 25 августа 2016 14:27

Актер Стивен Сигал поужинал окрошкой и салом в резиденции президента Беларусии
9

Фото: belta.by

Президент Беларусии Александр Лукашенко провел неформальную встречу с известным американским актером Стивеном Сигалом.

"Познакомиться с Александром Лукашенко Стивен Сигал, по его словам, мечтал давно и, собираясь в Минск, настойчиво просил о встрече. К Беларусии отношение у гостя особое, еще и потому, что, как выяснилось сегодня, Стивен Сигал - наш земляк. Есть его корни и в Беларуси ", - рассказала пресс-секретарь беларусского президента Наталья Эйсмонт.

Общение с президентом получилось живым и познавательным для гостя, с акцентом на сельское хозяйство. Актеру показали то, без чего не обходится ни одно белорусское хозяйство. Наиболее популярные культуры - свеклу, капусту, морковь. В поле состоялась первая дегустация. Также гость наблюдал за уборкой картофеля и арбузов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые прославили Украину в мире

"Еще пять лет назад сложно было представить, что на нашей земле можно будет выращивать такие арбузы. Сегодня они особенно заинтересовали гостя, - отметила пресс-секретарь. - За легким ужином в резиденции президента блюда белорусской кухни гости пробовали буквально с грядки. По вкусу пришлись окрошка, картофель и сало. Натуральные белорусские продукты не оставили равнодушными американских гостей ".

Напомним, Стивен Сигал сотрудничает с крупнейшей белорусской компанией-разработчиком онлайн-игр.

Сейчас вы читаете новость «Актер Стивен Сигал поужинал окрошкой и салом в резиденции президента Беларусии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть