Ексклюзивы
четверг, 29 января 2015 13:38

56-летняя Мадонна похвасталась бельем в прозрачном топе
3

56-летняя певица Мадонна на днях появилась в Нью-Йорке в прозрачном топе, под которым было не менее прозрачное нижнее белье. Образ звезды дополнили пальто и шляпа.

Внешность не единственное чем шокирует поп-певица своих фанатов. Недавно она оказалась в центре скандала. С начала ее альбом похитили хакеры, а позже ее обвинили в слишком резких высказываниях в их адрес, певца назвали их террористами. Но больше привлекли к себе внимание посты певицы у Instagram.

В рамках промо своего альбома Rebel Hearts звезда опубликовала на своей странице фото знаменитых людей, среди которых принцесса Диана, Манделла и другие, лица которых обмотаны проволокой, фото были очень похожи на то, что на обложке нового альбома Мадонны. Фанаты упрекнули звезду, что она не имеет права сравнивать себя с такими выдающимися личностями, на что Мадонна ответила, что она не пытается сравнивать себя с ними, и очень всех их уважает.

Своего рода пиар развернула Мадонна и на трагедии в Париже. Когда расстреляли редакцию известной французской газеты.

"Мы живем в страшные времена. Игнорирование порождает неуважение и страх. Мы можем бороться с тьмой только светом. Мы все Charlie!". - Написала на своей странице Мадонна и опубликовывала черно белое фото.

Сейчас вы читаете новость «56-летняя Мадонна похвасталась бельем в прозрачном топе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи