Ексклюзивы
среда, 30 января 2013 14:25

Алек Болдуин готовится стать отцом во второй раз

Похоже, поклонникам Алека Болдуина пора готовить поздравления для своего любимца. В прошлом году актер признался, что хотел бы еще раз стать папой. А теперь в прессе обсуждается беременность его супруги Хиларии Томас.

На прошедшей в воскресенье церемонии вручения премий Гильдии киноактеров журналисты обратили внимание на едва заметные изменения фигуры Томас. Светских обозревателей не оставляло ощущение, что живот у девушки немного округлился. И вот теперь таблоиды увлеченно обсуждают эту новость.

Пара слухи не подтверждает, но и представители звезд информацию не опровергают. Пока пресс-секретарь Болдуина отделался общим замечанием: "Наш ответ на спекуляции, которые продолжаются уже 18 месяцев, остается прежним… Если у Алека и Хиларии появятся новости, которыми они захотят поделиться со всеми, то они непременно это сделают. А пока никаких комментариев".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Супруга Алека Болдуина выходила замуж в скромном платье

Тем временем издание In Touch пишет со ссылкой на близкую подругу Томас, что пара "на небесах от счастья". "Хилария рассказала о своей беременности только родственникам и самым близким друзьям, только тем, кому она доверяет".

Напомним, голливудский актер и бывший инструктор по йоге объявили о помолвке в апреле прошлого года, а 30 июня сочетались браком. Скромная церемония проходила в соборе Святого Патрика, Нью-Йорк.

В настоящее время Томас является корреспондентом телеканала Extra и недавно выступила в качестве помощницы телеведущего Марио Лопеса на телешоу The Grove on Monday. Кстати, по словам коллег Хиларии, кажется, сейчас она "ест за двоих".

Сейчас вы читаете новость «Алек Болдуин готовится стать отцом во второй раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть