Ексклюзивы
пятница, 10 февраля 2012 09:33

Маньяк, который угрожал Мадонне, сбежал из психбольницы

Маньяк, который угрожал Мадонне, сбежал из психбольницы

Мужчина, который угрожал расправой известной американской поп-певице Мадонне, бежал из психбольницы, расположенной в Норуолке, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния), сообщает The Los Angeles Times.

По информации полиции, 54-летний Роберт Диуи Хоскинс страдает тяжелым психическим заболеваниями и "считается крайне опасным для окружающих".

В 1996 году суд приговорил его к десяти годам тюрьмы за угрозы в адрес Мадонны и преследование артистки. На суде певица заявила, что боится Хоскинса, даже несмотря на то, что он взят под стражу.

"Я чувствую себя очень взволнованно, когда нахожусь в одной комнате с человеком, который неоднократно угрожал моей жизни", - заявила во время суда Мадонна.

Она добавила, что ей иногда снятся кошмары.

После 10-летнего тюремного заключения у Хоскинса снова начались проблемы с законом. Он был арестован и по решению суда направлен в психбольницу на принудительное лечение.

Полиция распространила приметы опасного беглеца. Его поиск ведется в том числе в портовом городе Лонг-Бич на Тихоокеанском побережье США.

Отметим, певицу Кайли Миноуг также преследует маньяк. Австралийская звезда была вынуждена обратиться в полицию, после того как получила массу электронных посланий с угрозами от некоего "чудака". Один из читателей его микроблога Twitter пригрозил певице физической расправой.

Сейчас вы читаете новость «Маньяк, который угрожал Мадонне, сбежал из психбольницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи