Ексклюзивы
четверг, 18 апреля 2013 15:02

Полуобнаженную Ольгу Полякову "продали" за 100 литров молока
19

Фото: Фото предоставлены организаторами фотопроекта

В Киеве в рамках молочной вечеринки прошла презентация фотопроекта "Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко", инициаторами проведения которого выступила Ассоциация производителей молока.

Также на вечеринке состоялся благотворительный аукцион. Лотами стали фотографии фотопроекта, но купили их не за деньги, а за молочную продукцию. Вся продукция, полученная в результате, будет направлена в детские дома, обратившиеся к организатором с просьбой сделать детям вкусные молочные подарки. Это Киевский детский дом "Колиска дитячої надії" и Киевский городской дом Ребенка им. М.М. Городецкого.

"Целью Селебрити фотосессии "Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко" является демонстрация на примере публичных людей (известных спортсменов, певцов, телеведущих, актеров), что правильное питание является залогом здоровья, красоты и долголетия. Именно для этого все участники фотосессии позировали в домашней атмосфере и демонстрировали, что неотъемлемой частью их повседневного рациона являются молочные продукты. Мы хотим акцентировать внимание людей на необходимости ведения здорового образа жизни. "Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко" - это в первую очередь красивый и креативный проект, над которым трудилась команда профессионалов", - заявили в Ассоциация производителей молока.

По результатам торгов, самым дорогим лотом стало фото группы "Реал О". Его продали за тонну молока. Снимок Василия Бондарчука с семьей купили за 800 литров. Фото телеведущего Антона Середы продано за 500 литров молока. Семейную фотографию Ольги Сумской с мужем Виталием Борисюком и с дочерью Анной оценили в 400 литров молока. Снимок Маши Собко продали за 350 литров, Олега Скрипки за 200, а фото семьи Максима Нелипы было продано за 150 литров молока. Жанну Бадоеву с дочерью Лолитой оценили в 110 литров. Полуобнаженную Ольгу Полякову и фото Андре Тана продали за равную "сумму" — 100 литров молока. А вот самыми "дешевыми" оказались снимки пары Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара, а также Лилии Подкопаевой с сыном Вадимом. Их продали за 50 литров.

Сейчас вы читаете новость «Полуобнаженную Ольгу Полякову "продали" за 100 литров молока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть