Ексклюзивы
воскресенье, 20 октября 2013 12:04

На своем юбилейном концерте Ани Лорак спела в коротком кожаном платье, а балет связала цепями
24

Фото: Фото: Тарас Подолян

В субботу в столичном "Дворце Спорта" певица Ани Лорак дала концерт в честь своего юбилея - 20-летия на сцене. Певицу пришли поддержать ее кумовья - гимнастка Лилия Подкопаева и депутат Ирина Бережная, бывшая чиновница Ирэна Кильчицкая, пакистанский бизнесмен Моххамад Захур, пловчиха Яна Клочкова. На концерт также приехали родители и братья Каролины.

"Вот я говорю двадцать лет и сама в это не верю. Мне кажется, что все только-только начинается. Спасибо все вам, что вы меня всегда поддерживаете. Вашу любовь я чувствую даже когда очень далеко", - говорит Лорак со сцены.

За 2,5 часа живого концерта Лорак спела около двадцати своих самых известных песен. Сменила шесть концертных платьев, делала акробатические трюки, поднималась на окне под потолок "Дворца". Вместе с ней на сцене спели певцы Филипп Киркоров, Тимур Родригес, Сергей Лазарев и Валерий Меладзе.

В конце концерта Каролину буквально завалили огромными букетами роз. Певица вышла принимать их лично.

Сейчас вы читаете новость «На своем юбилейном концерте Ани Лорак спела в коротком кожаном платье, а балет связала цепями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

39

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи