Ексклюзивы
четверг, 11 июля 2013 11:27

Топ-5 самых дорогих мест для отдыха у моря в Украине
5

Чтобы на одни сутки арендовать шикарную виллу на берегу Черного моря, среднестатистическому украинцу потребуется работать, как минимум, полгода.

Об этом сообщают аналитики сайта частных объявлений Slando, составившие топ-5 самых дорогих мест для отдыха у моря в Украине.

1 место – вилла в Одессе от 28 тысяч гривен в сутки.

Автор: Фото: Slando
 

Вилла находится в престижном районе Одессы в 50 метрах от моря. В ней дорогая итальянская мебель, бытовая техника известных брендов. Два уровня, 800 кв. м общей площади, зал занимает 100 кв. м, четыре спальни с видом на море, гардеробные, в цоколе сауна с комнатой отдыха. На участке летний бассейн с подсветкой и подогревом.

2 место – вилла в Ялте за 26 450 гривен в сутки.

Автор: Фото: Slando
 

Это вилла с собственным пляжем на берегу Черного моря, есть обслуживающий персонал. В ней шесть спальных комнат с отдельными ваннами, несколько балконов и террас. Укомплектованная кухня-столовая, гостиная. На территории усадьбы открытый бассейн и беседка. Есть возможность пришвартовать яхту любого размера в гавань перед самой виллой. Под домом расположен гараж, в котором поместится даже катер, отдельное цокольное помещение для персонала и охраны. Есть SPA центр, ресторан и кафе, имеется лечебная база.

3 место – вилла в Одессе от 20 тысяч гривен в сутки.

Автор: Фото: Slando
 

Дом расположен на 10 сотках земли, общей площадью 1000 кв. м. Благоустроенный двор, выложенный плиткой, гараж на 6 машин. С террасы открывается панорамный вид на море. В доме восемь спален. Также есть кинозал, зал для заседаний, бассейн и кухня-столовая. В каждом помещении кондиционеры. В доме находится сауна, шесть санузлов, один из них с видом на море. Дом под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

4 место – вилла в Алупке за 20 тысяч гривен в сутки.

Автор: Фото: Slando
 

Суперсовременная вилла на берегу моря в Алупке. Граничит с парком Воронцовского дворца. Много видовых террас, красивый зелёный двор с вековыми кедрами и кипарисами. Общая площадь дома 600 м. кв. В нем пять спален, кабинет, просторная гостиная с камином, столовая, кухня, отдельные помещения для персонала. Участок 30 соток. До закрытого санаторного пляжа 300 шагов по дорожке (пропуска входят в стоимость), резиденция находится в 105 метрах от берега моря.

5 место – вилла в Ялте за 16 тысяч гривен в сутки.

Автор: Фото: Slando
 

Эта трехэтажная вилла рассчитана на проживание до десяти человек. До моря 30 метров. В доме: кафе, бар, ресторан, кухня, бассейн, лифт, пять спален с балконами и видом на море и горы.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 самых дорогих мест для отдыха у моря в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть