Ексклюзивы
среда, 17 августа 2011 17:26

Попов пообещал Киеву транспортные развязки ко Дню Независимости

Попов пообещал Киеву транспортные развязки ко Дню Независимости

Ко Дню Независимости в Киеве будут введены в эксплуатацию транспортные развязки возле станции метро "Днепр" и на примыкании проспекта Науки к Столичному шоссе.

Об этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает пресс-служба ККГА..

Кроме того, завершится строительство автодорожного съезда с Московского перехода на Надднепрянском шоссе в сторону станции "Выдубичи" и путепровода на улице Сортировочной.

Также планируют завершить первую очередь реконструкции проспекта Николая Бажана, где будет восстановлено 2,5 км дорожного покрытия.

"Проспект Николая Бажана – важная транспортная артерия города. Мы хотим, чтобы въезд в столицу из аэропорта "Борисполь" был лучшим. Проспект будет опрятным, зеленым, а дорожное покрытие будет отвечать всем европейским стандартам ", - сказал он.

"Мне очень приятно отчитаться, что ко Дню Независимости завершается реконструкция бульвара Леси Украинки. В ходе реконструкции было обновлено благоустройство тротуаров, планируется открытие фонтана возле памятника Лесе Украинке. Уверен, что это будет приятный подарок и киевлянам, и гостям столицы", - отметил Попов.

Сейчас вы читаете новость «Попов пообещал Киеву транспортные развязки ко Дню Независимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть