Ексклюзивы
среда, 15 июля 2015 14:32

У женщины лопнули ягодичные импланты прямо в спортзале
3

27-летняя жительница Бостона Серена Бифорд находится в коме, после того как импланты в ее ягодицах взорвались во время приседаний, которые она делала в спортивном зале.

Очевидцы рассказывают, что во время выполнения упражнений раздался громкий хлопок и весьма обширный зад девушки попросту исчез. Через несколько секунд после этого Серена начала громко кричать от боли.

Врачи клиники, в которой находится пострадавшая сообщили, что в результате взрыва имплантатов девушка получила серьезные повреждения толстой кишки.

Как рассказала журналистам сестра пострадавшей, Серена Бифорд в марте месяце этого года сделал операцию по увеличению ягодиц. В результате объем бедер девушки составил 64 дюйма или 160 сантиметров.

Следователи уже занялись данной клиникой и выяснили, что у медицинского заведения отсутствует лицензия для выполнения таких операций.

Сейчас вы читаете новость «У женщины лопнули ягодичные импланты прямо в спортзале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть