Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 13:13

Незабываемые фото моделей от штатного фотографа Vouge 50-60-х годов
18

Мы нередко восхищаемся красотой девушек прошлого столетия. Они были женственными и обладали шармом, они влюбляли в себя с первого взгляда. Запечатлеть их в свое время помогла известная фотограф Карен Радкаи.

В 50-60-х годах, она была штатным фотографом Vogue. На ее снимках оживают безупречные образы девушек в сочетании с нежностью, модой и стилем.

Vouge - женственность и мода. Трогательность и нежность. Перед Карен стояла нелегкая задача - объединить моду и женственность в единое целое.

День изо дня, Карен трудилась над моделями, делая снимок за снимком. Ей удавалось невозможное. В каждой фотографии отражалась самая настоящая элегантность, изысканность, утонченность и безупречный вкус. Она творила чудеса, сочетая несочетаемое со всеми тенденциями высокой моды. Карен вдыхала в образы женственность и жизнь, она дарила улыбки и искренность. Именно поэтому ее работы считались одними из лучших по тем временам.

Сейчас вы читаете новость «Незабываемые фото моделей от штатного фотографа Vouge 50-60-х годов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть