Ексклюзивы
среда, 22 февраля 2017 18:31

Мать троих детей стала одержима пластикой после того, как начала делать селфи
7

Фото: mirror.co.uk

42-летняя Люси О'Грейди из Лондона находится в постоянной погоне за молодостью. Экс-модель и мать троих детей делает селфи и обрабатывает фото таким образом, чтобы иметь идеальный вид.

После нескольких попыток визуально усовершенствовать себя, женщина решилась на хирургическое вмешательство. Потратила $ 3 800 на операцию, ботокс и филлеры.

"Я не могла смотреть на себя. Я не воспринимала себя без красоты фильтров. Это стало привычкой, - сказала Люси. - Однажды меня спросили в Facebook почему на одних фото я красивая, а на других очень грубая. Это было настоящим ударом."

"Абсолютно ненавижу себя после того, как посмотрю на прекрасные фотографии женщин, которых я смотрю онлайн. Они выглядят фантастически", - рассказала женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина изуродовала лицо "уколами красоты" в погоне за молодостью

Журналисты британского издания SUNDAY PEOPLE провели опрос на тему селфи и внешности. Оказалось, что все больше женщин "ложатся под нож" именно после обработки собственных фото. Врачи называют это "селфи дисморфия".

В специальных приложениях можно превратить свое лицо на желаемое. Например, уменьшить нос, вытянуть скулы или увеличить губы. Иногда после таких действий пользователи не могут принять свое реальное отражение и соглашаются на операции.

Сейчас вы читаете новость «Мать троих детей стала одержима пластикой после того, как начала делать селфи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть