Ексклюзивы
среда, 04 марта 2015 18:55

Кукольная внешность и тело Халка: 18-летняя девочка набирает популярность в интернете
14

В зарубежных СМИ активно обсуждается необычная российская девушка — 18-летняя уроженка Энгельса Юлия Винс. Недавно о ней узнали даже в Австралии, где ее нарекли Мускулистой Барби. 

По словам Юли, она впервые пришла в тренажерный зал в 15 лет. В "качалку" ее привело желание стать сильнее, чтобы обрести уверенность в себе. За первый год занятий заметных результатов добиться не удалось.

Кардинально все изменилось, когда Юля попробовала себя в пауэрлифтинге, сугубо силовом виде спорта, включающем в себя три дисциплины: приседания со штангой (в народе — "присед"), жим лежа на скамье и становая тяга. Суммарный результат по трем упражнениям определяет квалификацию спортсмена. Кстати, не стоит путать пауэрлифтинг с бодибилдингом: для первого важны силовые показатели, а вот культуристы гонятся за мышечным рельефом.

Силовые занятия не могли не сказаться на когда-то хрупкой фигуре девочки. За год упражнений со штангой, гантелями и гирями Юля нашла новых друзей и обрела завистников, которых иногда высмеивает на личной странице "ВКонтакте". Первые успехи значительно усилили боевой дух девочки и научили ее поступательно решать поставленные задачи. "Мне нравится, как я выгляжу", — отмечала сама Юля.

Но наибольшую славу Юля снискала благодаря различным развлекательным порталам, где пользователи самостоятельно публикуют свой контент. Россиянку окрестили "Халком с лицом Барби". Сама девушка с юмором относится к таким прозвищам, не унывает и работает тренером, помогая только-только пришедшим в зал новичкам.

Сейчас вы читаете новость «Кукольная внешность и тело Халка: 18-летняя девочка набирает популярность в интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть