Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 16:59

Кендалл Дженнер рассказала свой секрет, как сделать плоский живот
5

Фото: Woman.ru

Модель Кендалл Дженнер имеет спортивное и подтянутое тело. Ее часто приглашают на рекламные фотосеты белья и подиумные показы. Чтобы поддерживать себя в форме, звезда работает над собой в спортзале. Она никогда не пропускает тренировки.

"Больше всего я люблю работать над прессом. Мне нравится, когда мой тренер Гуннар Петерсон гоняет меня на занятиях как следует. На следующий день мне больно смеяться, но я точно знаю, что сделала все упражнения правильно, - рассказала Кендалл. - Бывает, во время просмотра телевизора, я встаю с дивана и качаю пресс или приседаю ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель накачала ягодицы до 150 см ради карьеры

Для всех, кто желает иметь такой же красивый и плоский живот, Дженнер посоветовала загрузить на свой гаджет приложение Instant Abs. В нем можно найти полезные упражнения и дополнительную мотивацию.

В сети раскрыли секрет стройности актрисы и топ-моделей. Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, супермодели Лара Стоун и Лили Олдридж посещают один из самых эксклюзивных фитнес-центров Лондона. Тренируются по системе Bodyism и принимают коктейль с "зеленым золотом" - жидким хлорофиллом.

Сейчас вы читаете новость «Кендалл Дженнер рассказала свой секрет, как сделать плоский живот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть