Ексклюзивы
понедельник, 27 февраля 2017 19:43

Британец сделал 51-ую пластическую операцию, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса
9

Фото: dailymail.co.uk

33-летнему телеведущему из Лондона, Родриго Алвесу, предложили установить новый мировой рекорд Гиннеса за 51-ую пластическую операцию. Процедура предусматривает лазерное очищение кожи. Мужчина сделал ее через короткий промежуток времени после предложения.

"Я сделал одну из самых ожидаемых процедур в моей жизни. Она придаст лицу фарфорового вида, уберет все пятна и шрамы после болезни акне ", - сказал мужчина.

Команда Guinness World Records связалась с Родриго в январе и предложила принять необычную награду.

"Лично я хотел бы видеть награду за "самое большое перевоплощение ". Пластические операции превратили меня в другого человека. Это сделало меня счастливым и известным, - рассказал Алвес. - Я даже не похож на мое фото в паспорте. Когда я прилетаю в другую страну, это занимает много времени, чтобы пройти через охрану. "

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За сутки сделала 9 пластический операций: модель пытается обогнать Ким Кардашьян в размере ягодиц

Впервые сделал операцию в 17 лет. Удалил жировую ткань, вызванную дисфункцией гормона. По его словам, операции это лучшее, что с ним произошло. Инвестиции в себя открыли для него путь к карьере. Сначала был бортпроводником, впоследствии стал известным телеведущим шоу "Пластическая хирургия Голливуда".

Стоит отметить, Родриго Алвес уже потратил 400 тыс. фунтов на превращение в куклу Кена.

32-летняя Кортни Барнс из Майами всегда мечтала стать известной. В университете получила экономическое образование, но со временем поняла, что работа в банке не для нее. Благодаря нелегальным инъекциям подкачала ягодицы. Окружность ее бедер достигает 150 см. "Крупные формы" стали привлекать бешеную внимание к женщине. Сегодня она работает моделью и участвует в модных фотосессиях.

Сейчас вы читаете новость «Британец сделал 51-ую пластическую операцию, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть