Ексклюзивы
вторник, 11 августа 2015 12:01

Американский странный тренд бабл-маникюр набирает оборотов
12

Американки сходят с ума по новому маникюрному тренду под названием бабл-маникюр. Этот новый вид покрытия представляет собой шарики, которые делают ноготь объемным. Делают его с помощью акрила (того же материала, которым наращивают ногти).

Бабл-маникюр выглядит несколько необычно. При первом взгляде, ногти напоминают надутые шарики из жвачки, которые вот-вот лопнут. На самом же деле это вариация 3-Д маникюра, которая позволяет создавать на ногтях объем.

Признаться, появление фото и видео с новым видом покрытия ногтя, вызвало настоящее "цунами" обсуждений в среде бьюти-блогеров. Так, одни говорят, что идея интересная и имеет право на жизнь, если потребили захотят экспериментов, а другие же критикуют идею бабл-маникюра в пух и прах, говоря, что внешний вид ногтей с таким покрытием напоминает синдром деформации формы ногтя.

Поскольку для создания бабл-нейлс необходимо использовать акрил, такая процедура в любом случае ослабит ногтевую пластину. И после снятия акрила понадобится курс восстановления.

На сегодняшний день этот маникюр делают американские мастера маникюра. До Украины этот тренд пока еще не дошел.

Сейчас вы читаете новость «Американский странный тренд бабл-маникюр набирает оборотов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть