Ексклюзивы
вторник, 24 мая 2016 11:58

Volkswagen представила роскошный кроссовер Touareg R-Line Plus
5

Touareg R-Line Plus
Фото: uincar.ru
Салон автомобиля Touareg R-Line Plus
Салон автомобиля Touareg R-Line Plus
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg

Британское подразделение немецкой компании Volkswagen официально анонсировал старт продаж роскошной версии флагманского внедорожника Touareg. Он оснащен пакетом R-Line Plus. В Великобритании автомобиль уже доступен для заказа по стартовой цене от 48 095 фунтов стерлингов.

Об этом сообщает uincar.ru

Внедорожник Volkswagen Touareg R-Line Plus получил ряд отличий от модификации Touareg R-Line. Уже в базовом исполнении автомобиль комплектуется уникальными 21-дюймовыми литыми дисками особого дизайна Mallory и системой кругового обзора Area View.

В салоне машины появились вставки из черного рояльного лака, кресла с кожаной обивкой Vienna с большими электрическими регулировками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 автомобилей, которые стали киногероями

Внедорожник Volkswagen Touareg в исполнении R-Line Plus оснащен пневматической подвеской со спортивными настройками. Также, в оснащение автомобиля входит панорамный люк, рулевое колесо с подогревом, система доступа без ключа" и биксеноновые фары головного света.

На рынке Великобритании модель Volkswagen Touareg продают с 3.0-литровым дизелем мощностью 204 или 262 лошадиные силы. В паре с силовым агрегатом работает 8-ступенчатый "автомат" и система полного привода.

Напомним, немецкий компания Volkswagen отказалась от разработки экстремальной модификации хот-хэтча Golf R.

Сейчас вы читаете новость «Volkswagen представила роскошный кроссовер Touareg R-Line Plus». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи