Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2014 13:30

В сети появилось первое фото кроссовера Fiat 500X

 

Опубликована первая официальная фотография серийного кроссовера, который пополнит семейство Fiat 500. Премьера новинки состоится на Парижском автосалоне.

Изображение кроссовера попало в глобальную Сеть вопреки намерениям производителя, так что официальной информацией она не сопровождается. Тем не менее, по снимку можно сделать вывод, что серийный кроссовер если и получит какие-то отличия от своего прототипа 2012 года, то явно незначительные.

Fiat 500X построен на той же платформе, которая использована в конструкции компактвэна 500L и небольшого кроссовера Jeep Renegade.

По предварительным данным, моторная гамма кроссовера будет состоять из четырехцилиндровых моторов – бензиновых MultiAir и дизельных MultiJet. Кроссовер получит опциональную систему полного привода, которую, вероятнее всего, позаимствует у американского соплатформенника. У него же Fiat 500X одолжит и девятиступенчатый "автомат", но кроме него, новинку снабдят еще и механической коробкой, и "роботом" с двумя сцеплениями.

В продаже небольшой итальянский кроссовер должен появиться еще до конца года.

Сейчас вы читаете новость «В сети появилось первое фото кроссовера Fiat 500X». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть