Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2014 17:58

В сети появилось официальное видео самого уродливого автомобиля года

В сети появилось официальное видео самого уродливого автомобиля года

В интернете появился первый официальный видеоклип кабриолета Youabian Puma, который можно назвать самой уродливой машиной наступившего года.

Названный по фамилии создателя и по имени дикой кошки, кабриолет Youabian Puma своим откровенным уродством внес некоторое разнообразие в гламурные ряды новеньких автомобилей, над обликами которых трудились тысячи дизайнеров во всех уголках мира.

Авто имеет габариты 6416х2362х1828 миллиметра с 20-дюймовыми колесными дисками, обутыми в резину диаметром 44 дюйма и шириной 21".

Под капотом кабриолета расположился восьмицилиндровый бензиновый агрегат GM объемом 7.0 литра с отдачей 505 лошадиных сил, сопряженный с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. По уверениям создателя, его "Пума" рвет с места до сотни всего за 5,9 секунды.

Не менее впечатляющая и цена, за которую автор готов уступить свое творение "людям, которые не боятся отличаться от остальных" – она составляет 1 миллион 100 тысяч долларов.

Сейчас вы читаете новость «В сети появилось официальное видео самого уродливого автомобиля года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть