Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2014 13:38

В сети появились рисунки нового лимузина Mercedes
6

Из Патентной палаты США произошла утечка набора рисунков, изображающих удлиненную версию нового Mercedes-Benz S-Class. Самый большой и роскошный представитель S-семейства будет иметь почти 6,5 метра в длину и появится на рынке в середине следующего года.

Производством нового лимузина для VIP-персон займется подразделение Brabus. Гигантский седан получит посадочную схему 2+2+2, при этом два задних ряда сидений будут развернуты друг к другу и отделены перегородкой от водительского места. Силовая установка, скорее всего, останется неизменной, а вот вес солидно подрастет, ведь большинство S-Class Pullman будут выпускаться с той или иной степенью защиты.

Предполагается, что бронированная удлиненная "эска" будет весить как минимум 5300 кг. Ничего удивительного, что лимузин станет не только самым тяжелым, но и самым дорогим членом семьи: осторожные предварительные прикидки говорят о ценнике, серьезно превышающем миллион долларов.

 

Сейчас вы читаете новость «В сети появились рисунки нового лимузина Mercedes». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть