Ексклюзивы
среда, 28 мая 2014 14:22

В сети появились фото универсала Mercedes C450 AMG Sport
3

В сети появились фотографии новой модификации Mercedes-Benz C-Class – C450 AMG Sport. На снимках показан только автомобиль с кузовом "универсал", однако аналогичный вариант будет также доступен для седана и купе. Эта версия займет в линейке производителя место между C400 и C63 AMG.

Новинка будет комплектоваться трехлитровым шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами. Такой же агрегат имеет модификация C400, однако для AMG-варианта он будет форсирован с 333 до 367 лошадиных сил. Для сравнения, самый мощный С-Class – C63 AMG – получит четырехлитровый твин-турбо мотор V8, который, как ожидается, сможет развивать около 450 сил.

"Мерседесы" C450 AMG Sport в стандартной комплектации будут заднеприводными. Полноприводную трансмиссию предложат в качестве опции.

Новинка задумана в качестве конкурента Audi S4 (333 лошадиные силы) и BMW 335i с пакетом доработок M Performance (без тюнинга мотор развивает 306 "лошадей").

Сейчас вы читаете новость «В сети появились фото универсала Mercedes C450 AMG Sport». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть