Ексклюзивы
воскресенье, 15 октября 2017 17:58

В Румынии началось производство кроссовера Ford Ecosport

 

Ford начал в Румынии европейское производство нового кроссовера EcoSport, чтобы удовлетворить растущий спрос

• Чтобы удовлетворить растущий спрос на компактные кроссоверы и для создания новых рабочих мест в Европе, компания Ford начала производство нового кроссовера EcoSport в Краевые, Румыния.
• Ford инвестировал в производство EcoSport в Краевые в 200 000 000 евро; общие инвестиции Ford в этой стране с 2008 года превышают 1000000000 евро.
• Новое производство EcoSport создаст 1700 новых рабочих мест на румынском заводе Ford мирового уровня; до конца года на производство будет нанято 3900 человек. Произведенные в Краевые авто EcoSport будут продаваться в 56 странах на четырех континентах.
• Обновленная версия Ford EcoSport имеет более изысканный салон, новый мощный и эффективный дизельный двигатель EcoBlue объемом 1,5 л, интеллектуальную систему полного привода и спортивной модельную опцию ST-Line.

С целью удовлетворения потребностей потребителей сегмента автомобильного рынка, растет высокими темпами в Европе, компания Ford Motor сегодня начала производство нового компактного кроссовера Ford EcoSport на своем заводе в Краевые, Румыния.

Решение о сложении обновленного EcoSport в Европе вместо импорта модели с завода Ford в Ченнаи, Индия, позволит компании удовлетворить рост потребительского спроса.

"EcoSport является еще одним примером того, как Ford использует для развития бизнеса свои сильные стороны, среди которых - мировой уровень дизайна и производства кроссоверов", - отметил Стивен Армстронг (Steven Armstrong), вице-президент группы компаний Ford и президент по регионам Европы, Ближнего Востока и Африки. - Спрос на EcoSport и компактные кроссоверы целом растет, и это хорошая возможность разместить производство в Европе для удовлетворения потребностей потребителей. "

Президент Румынии Клаус Йоханниса (Klaus Iohannis), Премьер-министр Михай Тудос (Mihai Tudose) и другие высокопоставленные и местные официальные лица присоединились к около 4000 работников Ford в момент схода с конвейера первого нового автомобиля EcoSport.

В прошлом году продажи кроссоверов на 20 европейских рынках, где традиционно присутствует Ford, выросли на 27% в целом по отрасли. Во время регистраций новых пассажирских автомобилей в одном случае из четырех это был именно кроссовер. Продажи автомобилей Ford этого типа в Европе выросли более чем на 30% в 2016 года и на более 27% в первые восемь месяцев 2017 года.

Рост продаж кроссоверов означает также создание новых рабочих мест. К концу года Ford создаст 1700 новых мест на своем заводе в Краевые, доведя общее количество рабочих мест в крупноузловой сборке и производстве двигателей к 3900 Общие инвестиции Ford в производственные мощности мирового уровня в Румынии с момента приобретения завода в марте 2008 года превысили 1000000000 евро .

Завод в Краевые является единственным производителем EcoSport для Европы (за исключением России) и поставляет эту модель на 56 рынков четырех континентов, среди которых Великобритания, Новая Каледония в Океании, Туркменистан в Центральной Азии и Южная Африка.

Команда Ford в Краевые также продолжит выпуск двигателя Ford EcoBoost объемом 1 л единственный, что четыре года подряд получал международную награду лучшего двигателя года International Engine of the Year.

Обновленная модель Ford EcoSport предлагает еще больше технических возможностей и разносторонних преимуществ, усовершенствованные интерьер и общий стиль, а также ряд технологических новинок, таких как интеллектуальная система управления приводом Ford Intelligent All Wheel Drive, что обеспечивает улучшенное сцепление при любых дорожных условиях. Новый усовершенствованный дизельный двигатель EcoBlue с объемом 1,5 л обеспечивает мощность до 125 л. С. и оптимизирует объемы выбросов углекислого газа. *

Обновленный дизайн салона включает более удобные руль и рычаги управления и приятные на ощупь материалы, обновленную центральную панель и повышенный комфорт сидений.
EcoSport также впервые предлагает опцию спортивной модели в стиле разработок подразделения Ford Performance - EcoSport ST Line.

Указанные показатели потребления топлива / энергии, выбросов CO2 и запаса хода на одной электротяге измерялись в соответствии с нормативными техническими требованиями и спецификациями Евросоюза (EC) 715/2007 и (EC) 692/2008 с последними изменениями. Потребление топлива и выбросы CO2 указано для типа автомобиля по определению нормативов Евросоюза, а не для отдельной машины. Применена стандартная процедура измерения обеспечивает возможность сравнения между различными типами автомобилей и различными производителями. Кроме эффективности потребления топлива автомобилем, на показатели потребления автомобилем топлива / энергии, выбросов CO2 и запаса хода на одной электротяге влияют также манера езды и другие не технические факторы. Парниковый газ CO2 является основным фактором глобального потепления.

Компания Ford of Europe отвечает за производство, продажа и обслуживание автомобилей бренда Ford на 50 отдельных рынках и предоставляет работу примерно 47 тысячам сотрудников на предприятиях, находящихся в полной собственности, и примерно 66 тысячам человек, с учетом общих и неконсолидированных предприятий. Кроме Ford Motor Credit Company в состав Ford Europe входит также подразделение по обслуживанию клиентов Ford Customer Service Division и еще 24 завода (16 в полной собственности или в форме консолидированных совместных предприятий и 8 неконсолидированных совместных предприятий). Первые автомобили компании Ford были привезены в Европу в 1903 году - в том же году, когда была основана компания Ford Motor Company. Производство в Европе началось в 1911 году.

О Виннер. Обладая 25-летней историей деятельности в Украине, "Виннер Групп Украина" выступает одним из лидеров отечественного автомобильного бизнеса. Наша дилерская сеть, которая официально представляет Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, Porsche и Bentley, предлагает автомобили, запчасти, сервисное обслуживание и клиентский опыт мирового уровня в более чем 50 дилерских центрах. "Виннер Колледж" учит и развивает всех членов команды "Автотрейдинг" для обеспечения сервиса высокого уровня. Также "Автотрейдинг" строит и обслуживает жилую и коммерческую недвижимость. "Виннер" нацелен служить примером честного, прозрачного и социально ответственного бизнеса, повышать качество жизни клиентов и сотрудников, предоставляя первоклассные товары, услуги и карьерные возможности. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.winner.ua.

Сейчас вы читаете новость «В Румынии началось производство кроссовера Ford Ecosport». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть