Ексклюзивы
среда, 23 декабря 2015 08:59

ТОП-5 новогодних подарков до тысячи гривен для автолюбителей
5

Для водителей нужно выбирать подарки в зависимости от их стиля жизни и вождения. Для автовладельцев, которые постоянно находятся в розїздах подойдут гаджеты, которые сделают путешествие более комфортным. Для офисных работников можно выбрать нейтральный подарок или что-то из средств первой необходимости.

Gazeta.ua подобрала 5 товаров, которые можно подарить автовладельцев, а их цена не превысит тысячи гривен.

Автомобильный инвертор. Он преобразует напряжение 12В в 220В. Для использования с автомобильным аккумулятором. Есть два типа подключения інвентора: через клеммы от аккумулятора напрямую и от "прикуривателя". Первый вариант делает невозможным функциональность во время движения, но дает большее напряжение, чем второй. Цены колеблются от 700 до 1300 грн, но есть и дорогие варианты.

  Автомобільний інвертор
Автомобільний інвертор

Датчик давления шин. Это устройство предупредит водителя о маловат или великоват давление в шине. Полезный подарок для тех, кто не имеет привычки визуально проверять техническое состояние автомобиля перед каждым выездом. Средняя цена датчиков с брелком-индикатором — 900 грн.

  Датчик тиску шин
Датчик тиску шин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно прогревать авто зимой

Масштабная модель. Это найнейтральніший поданунок для автовладельцев. Труднее всего підбрати маштаб модели. Самый популярный масштаб — 1:43. В этом сегменте и самый большой выбор марок и моделей. Такая модель стоит около 300-400 грн. Автомобили в большем масштабе имеют лучшую детализацию и в них открываются все двери, капот и багажник. Модели в масштабе 1:18 могут стоить и 3 тыс грн.

  Scale Model Toyota RAV4
Scale Model Toyota RAV4

Очки для ночного вождения и работы за компьютером. Линзы обеспечат комфорт при вождении в сумерках, в туман, в условиях плохой видимости и ночью, а также защищают глаза в экстремальных ситуациях. Ориентировочная стоимость 700 грн.

  Окуляри для водіїв
Окуляри для водіїв

Иммобилайзер. Это устройство, которое блокирует запуск двигателя автомобиля. Иммобилайзер підйде для подарка автовладельцам, которые имеют сигнализацию, но не установили этой системы защиты от кражи. Цены колеблются от 500 до 4 тыс грн, но по цене около тысячи гривен есть много предложений на рынке.

  Іммобілайзер
Іммобілайзер

Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 новогодних подарков до тысячи гривен для автолюбителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи