Ексклюзивы
вторник, 03 октября 2017 13:22

Состоятся соревнования на скорость замены колеса

Состоятся соревнования на скорость замены колеса
В Киеве автолюбители будут соревноваться, кто быстрее заменит колеса. Фото: tyrechallenge

В Киеве автолюбители будут соревноваться, кто быстрее заменит колеса.

Соревнования состоятся 7 октября на площадке возле автосалона Hyundai "Олимп Моторс" на вул.Гринченка, 18. Начало об 11.00.

Желающим автомобилистам, которые предварительно зарегистрировались на сайте, организатор предоставит подготовленные автомобили и наборы инструментов.

Участник, который быстро проведет замену колеса, получит приз - комплект резины. Автолюбители также смогут принять участие в дополнительных конкурсах и получить подарки от партнеров соревнования.

Во время мероприятия присутствующие получат советы по безопасности вождения, совершенствованию водительского мастерства, правилам выбора шин и аксессуаров для своего авто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tesla отказалась от самой дешевой Model S

Tyre Challenge ежегодно проводится в таких странах, как Германия, Австрия, Венгрия, Россия, Румыния, Босния и Герцеговина, Хорватия, Польша и Словения. Организатор акции в Украине - крупнейший в Европе интернет-дилер автомобильных шин компания Delticom.

Сейчас вы читаете новость «Состоятся соревнования на скорость замены колеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи