Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 19:17

Скорость движения до 80 км/ч увеличат во всех городах Украины

Скорость движения до 80 км/ч увеличат во всех городах Украины

 Экспериментальное увеличение скорости движения до 80 км/ч, введенное в Киеве, ГАИ Украины собирается внедрить и в других областных центрах страны.

Об этом сообщил начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко. Подобные нововведения уже внедрили в Днепропетровске, ведется их обсуждение в Донецке, а также подготовлены предложения по внедрению таковых и в остальных областных центрах Украины. Глава Госавтоинспекции проинформировал, что в Киеве уже завершен первый этап по внедрению на некоторых столичных магистралях увеличенного скоростного режима, а второй этап планируется завершить в течении ближайших двух недель. Имеется в виду, что в течение этого времени на всех предусмотренных улицах и дорогах вывесят соответствующие ограничительные знаки в 80 км/ч.

Напомним, что скорость движения до 80 км/ч увеличена на 11 киевских магистралях, которые выбраны из предложенных столичной общественностью 21. Анатолий Сиренко акцентировал внимание, что в окончательный перечень попали улицы и дороги, где дорожные условия позволяют безболезненно перейти к увеличенному скоростному лимиту.

Сейчас вы читаете новость «Скорость движения до 80 км/ч увеличат во всех городах Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть