Ексклюзивы
среда, 28 февраля 2018 12:40

Skoda раскрыла характеристики кроссовера Vision X

Чешская компания раскрыла характеристики нового городского кроссовера Vision X.

Автомобиль привезут на выставку в Женеву, пишет avtomir.

Автор: avtomir.ua
 

Кроссовер имеет гибридную силовую установку. В ней двигатель внутреннего сгорания может работать на газе или на бензине.

Силовой агрегат модели состоит из 1,5-литрового турбомотора и пары электродвигателей. Мощность турбомотора - 130 л.с. Один электрический двигатель соединен с ДВС. Второй разместили на задней оси. Он обеспечивает работу системы полного привода.

Автор: avtomir.ua
 

Резервуар для керосина расположили под сиденьями второго ряда и за задней осью. Между ними - бак для бензина. Батареи разместили в центральной части шасси. Их можно зарядить на ходу за счет системы рекуперации: при торможении или при движении накатом.

Автор: avtomir.ua
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Skoda может начать выпуск электромобилей в Украине

До "сотни" Vision X разгоняется до 9,3 с. максимальная скорость - 200 км/ч запас хода - 650 км.

В сети появился тизер новой Skoda Fabia 2018. Авто будет иметь измененную решетку радиатора и новые фары со светодиодными лампами. Увеличился в размерах воздухозаборник в переднем бампере. Обновленную версию официально презентуют на Женевском автошоу.

Сейчас вы читаете новость «Skoda раскрыла характеристики кроссовера Vision X». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи