Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 13:35

Ravon выпустил новый седан
6

Ravon R4 завезут в Украину
Ravon R4 с марта в Украине
Ravon R4: спереди
Ravon R4: доступный седан
Ravon R4: спереди

Узбекская компания расширила модельный ряд марки. В марте автопроизводитель Ravon завезет в Украину автомобиль с новым кузовом - седан Ravon R4.

Ravon R4 - это доступный седан B-High класса. Его сделали на базе Chevrolet Cobalt. Отличие в екстерери нового Ravon R4 от Chevrolet Cobalt только в дизайне передней части авто.

Имеет 4,5 м в длину, 1,7 м - в ширину и 1,5 м достигает высотой.

Седан оснастили двигателем на 1,5 л и 106 л.с. Имеет две модификации: 5-ступенчатую механическую коробку передач и 6-ти ступенчатый автомат, информирует autocentre.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нашли редкий спортивный "Запорожец"

На "механике" тратит 8,4 литра на 100 км в городском режиме и 10,4 литра на 100 км с коробкой автомат.

Седан R4 имеет систему ABS, 1 подушка безопасности водителя, центральный замок, информационный дисплей со стороны водителя, иммобилайзер, гидроусилитель и защиту картера.У комплектации Comfort AT седан Ravon R4 оборудовали 2 подушками безопасности, кондиционером и пассивной сигнализацией.

Сейчас в Украине официальные дилеры бренда принимают предварительный заказ. Базовый вариант стоит от 242 250 грн.

Предлагают и более дорогие комплектации - Optimum MT за 262 тыс. Грн. и Elegant - от 270 750 грн. В первом варианте установили две дополнительные подушки безопасности, водительское сиденье с регулировкой в ​​4-х направлениях, обогрев водительского и переднего пассажирского сидений, электрические стеклоподъемники передних дверей.

Ravon R4 Elegant отличается материалом чехлов сидений и дверных карт, дизайном рулевого колеса, глянцевой отделкой инструментальной панели и имеет стеклоподъемники всех дверей.

Ravon основали в 2015 году в партнерстве с General Motors.

Сейчас вы читаете новость «Ravon выпустил новый седан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі