Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 18:05

Porsche показали самую роскошную версию хэтчбека Panamera
5

Компания Porsche поделилась изображениями самой роскошной версии хэтчбека Panamera под названием Exclusive Series. Официальная премьера новинки, которая выйдет ограниченным тиражом в 100 экземпляров, пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.

В основе Porsche Panamera Exclusive Series лежит модификация Turbo S Executive с удлиненной на 150 мм колесной базой. Каждый из 100 автомобилей будет вручную покрашен для получения особого визуального эффекта: в районе дверных ручек черный цвет будет плавно перетекать в коричневый. Кроме того, Porsche Panamera Exclusive Series будет отличаться черными воздухозаборниками на переднем бампере и 20-дюймовыми колесными дисками.

В отделке салона автомобиля применяются дорогие породы дерева, а также мягкая кожа ручной выделки. Кроме того, для задних пассажиров предусмотрена мультимедийная система с 10,1-дюймовыми экранами, доступом в интернет, встроенными видеокамерами, DVD-проигрывателями и беспроводными наушниками. Также эксклюзивная Panamera оснащена аудиосистемой Burmester и специальными табличками с указаниями индивидуального номера каждой машины.

В движение Porsche Panamera Exclusive Series будет приводить 4,8-литровый двигатель V8 мощностью 570 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией PDK. Разгон с места до 100 км/ч у такой "Панамеры" занимает 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 310 км/ч.

Автомобиль Porsche Panamera Exclusive Series уже доступен для заказа. В Европе автомобиль оценивается минимум в 249 877 евро.

Сейчас вы читаете новость «Porsche показали самую роскошную версию хэтчбека Panamera». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть