Ексклюзивы
пятница, 15 декабря 2017 15:06

Показали шпионские фото нового кроссовера Audi

Новый электрический кроссовер Audi E-Tron Quattro сфотографировали во время тайных испытаний в Европе. Автомобиль был в защитном камуфляже.

Автор: Carscoops
  Audi E-Tron Quattro
Audi E-Tron Quattro

Он имеет традиционный для кроссоверов Audi дизайн. По размерам он будет немного больше Q5. В электрической версии - более пологая крыша, который заканчивается спойлером на задней двери и тонкие зеркала со встроенными указателями поворотов, пишет "24 канал". Позади у машины отсутствует выхлопная труба.

Специалисты прогнозируют, что вероятно, что в Audi E-Tron Quattro будет 3 электродвигателя. Благодаря им под капотом у кроссовера будет - до 496 л.с.

Автор: Carscoops
  Audi E-Tron Quattro
Audi E-Tron Quattro

До первой "сотни" она разгоняется за 4,6 с. Максимальная скорость Audi E-Tron Quattro будет 210 км/ч. На одном заряде он может проехать до 500 км. Полностью зарядить ее можно будет за 50 мин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Audi и Porsche будут разрабатывать электрокары

E-Tron Quattro запустят в следующем году.

Немецкий автопроизводитель представил концепт - Audi TT Clubsport. Купе с покатой крышей иметь 20-дюймовые диски со спортивной резиной, широкую решетку радиатора. Немцы не раскрывают всех деталей новинки. Известно, что его оснастили 5-цилиндровым двигателем объемом 2,5 л и мощностью 600 л. с. Автомобиль разгоняется до 100 км за 3,6 с. Ее максимальная скорость - 310 км /ч.

Сейчас вы читаете новость «Показали шпионские фото нового кроссовера Audi». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть