Ексклюзивы
среда, 22 ноября 2017 13:40

Показали изображения нового кроссовера Subaru Ascent

Японская компания Subaru показала фото нового автомобиля бренда Ascent 2018.

Официально кроссовер презентуют на автомобильном шоу в Лос-Анджелесе 28 ноября, пишет "Автоцентр".

Новинку построили на модернизированной платформе SGP - Subaru Global Platform. Она также в основе последних моделей бренда Impreza и XV.

Автор: autocentre
 

Семиместный кроссовер Subaru оснастят четырехцилиндровым турбомотором и бесступенчатым вариатором. Мощность двигателя от 250 л.с. до 300 л.с. Модель будет иметь фирменный постоянный полный привод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Made in Japan: как разбиваются японские внедорожники

Конкурентами модели специалисты называют Mazda CX-9, Toyota Highlander и Volkswagen Atlas. Кроссовер будут выпускать на заводе Subaru в американском городе Лафайет в штате Индиана.

 

Subaru Ascent начнут продавать в следующем году.

Обновленный Subaru XV сохранил свои достоинства и приумножил их благодаря революционной системе безопасности EyeSight. С точки зрения дизайна Subaru XV сохранил преемственность и внешне очень похож на предыдущую модель. Но технически - это совсем другой автомобиль. Subaru EyeSight оснащена стереокамерой с двумя объективами, которая работает по принципу человеческого зрения.

Сейчас вы читаете новость «Показали изображения нового кроссовера Subaru Ascent». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи