Ексклюзивы
понедельник, 14 августа 2017 08:04

Подросток закамуфлював свое авто под сумку Louis Vuitton

Подросток закамуфлював свое авто под сумку Louis Vuitton
15-летний подросток из Дубая Рашид Белхас создал уникальный дизайн личного Ferrari на основе монограммы Supreme x Louis Vuitton. Фото: gq

15-летний подросток из Дубая Рашид Белхас создал уникальный дизайн личного Ferrari на основе монограммы Supreme x Louis Vuitton.

В Instagram Рашида можно заметить преданность бренду: на фото он часто запечатлен в сопровождении аксессуаров Supreme, бренда, который объявил в этом году о громкой коллаборации с роскошной маркой Louis Vuitton.

Рашид Саиф Белхас не обычный подросток. Будучи сыном строительного магната из Дубая, он дружит со знаменитостями и известен своим роскошным образом жизни, пишет GQ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Электромобиль Nissan Leaf показали без камуфляжа

Он собирает редкие кроссовки, путешествует на частной яхте, играет со своими домашними гепардами, обедает с Шахрух Ханом, Лионелем Месси и DJ Khaled.

Кроме Ferrari, выполненного в стилистике Supreme x Louis Vuitton, у Рашида также есть Caddy Escalade, отсылающий к Adidas Yeezy 350.

Fashion-блогер из Китая Беки Ли помогла реализовать 100 особых трехдверных хэтчбеков Mini с помощью сообщения в мессенджере WeChat. Компания Mini разработала особую версию трехдверного хэтчбека с черными колесами и кузовом, выкрашенным в голубой цвет Caribbean Aqua. Всего изготовили 300 таких машин. Треть из них – для китайского рынка.

Сейчас вы читаете новость «Подросток закамуфлював свое авто под сумку Louis Vuitton». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи