Ексклюзивы
понедельник, 17 октября 2016 16:56

Новое купе Mercedes-Benz E-Class заметили во время испытаний
6

В интернете появились шпионские фото Mercedes-Benz E-Class нового поколения в кузове купе.

Закамуфлированный 2-дверный Mercedes сфотографировали во время дорожных испытаний, сообщает Motor1.

Ранее СМИ уже публиковали шпионские фотографии нового купе E-Class, однако на этих снимках машина была полностью закамуфлирована. На новых фотографиях купе скрытая маскировочной пленкой лишь частично.

В большинстве элементов купе E-Class полностью повторяет такую же модель в кузове седан — существенно будет отличаться только задняя часть, ее выполнят в стилистике купе младшей модели C-Class. В частности, купе E-Class получит более узкие фонари.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые Mercedes-Benz и Peugeot прошли краш-тест

В салоне, судя по всему, незначительно изменится компоновка кнопок на передней панели и воздуховоды, исчезнут аналоговые часы. За дополнительную плату будет предлагать цифровую приборную панель и декоративную подсветку с множеством цветов на выбор.

Премьера купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения пройдет или в январе 2017 года на моторшоу в Детройте, или в марте на Женевском автосалоне.

Напомним, Mercedes AMG выпустит электросуперкар, который станет идеологическим преемником модели SLS AMG Electric Drive.

Сейчас вы читаете новость «Новое купе Mercedes-Benz E-Class заметили во время испытаний». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи