Ексклюзивы
суббота, 12 августа 2017 07:25

Lamborghini Urus показали на тест-драйве
9

Lamborghini Urus попался на глаза фотошпионам на тестовых заездах на гоночной трассе в Германии на Нюрбургринге.

Об этом сообщает Мotor1.

Когда авто поступит в продажу, его моторная гамма будет состоять из единого двигателя - четырехлитровый V8 с турбонаддувом, имеет 650 л.с.

К 2019 году итальянцы обещают подготовить версию внедорожника с гибридной силовой установкой, которая может стать мощнее, чем бензиновый мотор. Lamborghini Urus сможет претендовать на звание самого мощного кроссовера планеты.

Дебют новинки запланировано на сентябрь на международном автосалоне во Франкфурте. Продажи внедорожника стартуют в третьем квартале 2017 за $ 200 тыс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекорд: фанаты Tesla Model S проехали 1000 км без подзарядки

В 2018 году Lamborghini собирается выпустить около 1 тыс. Кроссоверов, а через год довести объем производства Urus до 3,5 тыс. Машин. Именно Urus должен стать самой популярной моделью итальянской марки, обеспечив примерно половину годовых продаж.

Нидерландские студенты построили самый экологичный автомобиль в мире. В конструкции электромобиля Lina применены биоразлагаемые материалы, в основном это свеклу и лен.

Сейчас вы читаете новость «Lamborghini Urus показали на тест-драйве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть