Ексклюзивы
четверг, 21 июля 2016 18:13

Как в Украине тюнингуют Infiniti
17

Фото: drive2.ru

Infiniti позиционируют как премиум бренд от Nissan, поэтому его редко модифицируют. Такие машины часто получают минимальные изменения внешнего вида.

В Украине популярные Infiniti моделей QX, G, Q и FX. Именно их часто тюнингуют владельцы.

На машинах японского бренда можно увидеть замененную оптику, окрашенную решетку радиатора, другие колесные диски, и тому подобное. На Infiniti часто ставят колеса известных производителей. В частности, в Украине на один экземпляр модели Q50 установили диски фирмы Vossen VLE1. Таких дисков выпустили всего 400 комплектов. Также эта машина имеет спойлер и диффузор от фирмы STILLEN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в Украине тюнингуют Subaru Impreza WRX STI

В салон премиальных авто изменений не вносят. Иногда материалы обшивают алькантарой, устанавливают дополнительное оборудование и более мощные акустические системы. Двигатель редко тюнингуют. От завода машина имеет достаточно мощности. Так 2-литровые моторы развивают 200 "лошадей". Силовые агрегаты 3,7 л имеют мощность 333 л. с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как украинцы тюнингуют Mitsubishi Lancer Evolution

На модель G35 Coupe установили впускную систему HKS, фильтр нулевого сопротивления с датчиком массового расхода воздуха и полным входом, прямоточную выпускную систему Greddy, спортивную тормозную систему.

Gazeta.ua предлагает подборку фотографий тюнингованных автомобилей Infiniti.

Сейчас вы читаете новость «Как в Украине тюнингуют Infiniti». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть