Ексклюзивы
понедельник, 14 марта 2016 12:48

Італійці представили гоночний Abarth 595 OT

Італійці представили гоночний Abarth 595 OT
фото: uincar.ru

Компания Abarth Racing построила 190-сильную гоночную модель 595 ОТ, которая примет участие в гонках Tourism Championship і Abarth Selenia Trophy.

Пока в компании не раскрывают подробности, но подтверждают, что под капотом машины 1,4-литровый двигатель T-Jet, развивающий 190 к. с., который выступает вместе с 6-ступенчатой коробкой передач и системой переднего привода, сообщает UinCar.

Кроме этого, в продажу автомобиль может поступить с большей мощностью и 12-дюймовыми плавающими передними тормозными дисками.

Гоночный Abarth 595 OT оборудован облегченными колесными дисками OZ Racing и шинами Michelin, спортивными сиденьями, трубчатым каркасом безопасности и буксирным крюком спереди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Fiat представит 170-сильную версию 500X

Пока модель доступна для заказа и владельцы 500 Assetto Corse могут превратить свою машину в 595 OT.

Цены на машины пока не объявили, но в Abarth намекнули, что они будут доступными и "новое поколение энтузиастов сможет испытать радость и волнение от участия в гонках".

Напомним, на Женевском автосалоне прошел дебют Fiat 500 с индексом "S". Снаружи автомобиль отличается от простого Fiat 500 спортивными бамперами с противотуманными фарами и спойлером, эксклюзивным цветом кузова Satin Graphite, хромированной выхлопной системой, новой задней решеткой, 15-ти или 16-дюймовыми колесными дисками

Сейчас вы читаете новость «Італійці представили гоночний Abarth 595 OT». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть