Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2014 11:54

Infiniti рассекретила роскошный концепт Q80 Inspiration
26

Компания Infiniti на Парижском автосалоне представила концепт Q80 Inspiration, который представляет собой первый взгляд на будущий флагман люксовой марки.

Более чем 5-метровый фастбэк с футуристическим видом оснащен гибридной силовой установкой. Автомобиль станет серийным через 3-4 года.

Внешность Q80 Inspiration навеяна концептом Essence и включает в себя выразительные светодиодные фары с рисунком, напоминающим крылья, массивную решетку с хромированным окаймлением и панорамное остекление крыши, делающее автомобиль визуально легче. Внутренний простор подчеркивается распашными задними дверями, дающими доступ к раздельным креслам заднего ряда.

Концепт приводится в движение 3,0-литровым V6 и электромотором, выдающими в сумме 550 л.с. мощности и расходующими не более 5,5 л на 100 км. Привод — задний, с подключаемым полным. В Infiniti утверждают, что системы помощи водителю, задействованные в Q80, образуют почти полное подобие автопилота и позволяют свести к минимуму вмешательство в управление.

Сейчас вы читаете новость «Infiniti рассекретила роскошный концепт Q80 Inspiration». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть