Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2016 14:44

Infiniti подготовила спортивный эксклюзив

Infiniti выпустит ограниченную версию спортивного купе Q60 Neiman Marcus.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хорошая управляемость и богатая комплектация - тест-драйв нового Nissan Qashqai

 

Новая версия автомобиля эксклюзивно представлена в ежегодном рождественском каталоге премиального бренда Neiman Marcus. Лишь 50 эксклюзивных экземпляров будут доступны покупателям в категории Fantasy Gift. Продажи модели начнутся 2 ноября 2016 года по цене от $63 тыс.

 

Специальная версия нового Infiniti Q60 основана на комплектации Sport 405, оснащенной 3,0-литровым битурбированным двигателем V6 мощностью 405 л. с., и окрашена в цвет Solar Mica.

Автомобиль оснащается адаптивной системой рулевого управления Direct Adaptive Steering, цифровой подвеской Dynamic Digital Suspension, аудиосистемой Bose Performance Series и мультимедийной платформой Infiniti InTouch.

Украшением авто стали вставки из углепластика на боковых вентиляционных отверстиях, окантовка противотуманных фар, корпусов наружных зеркал и заднего спойлера.

Спортивные сиденья обиты кожей Gallery White, а для отделки интерьера использовался материал Silver Optic Fiber.

В комплект с автомобилем входит сумка из кожи цвета слоновой кости, табличка с VIN-номером автомобиля, фирменный чехол для автомобиля от Neiman Marcus и сертификат подлинности.

Сейчас вы читаете новость «Infiniti подготовила спортивный эксклюзив». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть