Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2014 13:23

Honda опубликовала фото компактвэна Fit для европейского рынка

Японцы выложили фото прототипа европейской версии компактвэна Honda Fit, который за пределами США и Японии будет продаваться под именем Jazz.  Премьера автомобиля состоится на Парижском автосалоне.

В отличие от серийной версии Fit, которая продается с конца прошлого года, прототип Jazz имеет решетку радиатора иной формы. По сравнению с машиной предыдущего, второго поколения, новый компактвэн стал длиннее на 15 миллиметров (4089 миллиметров), а его колесная база увеличилась на 30 миллиметров (2530 миллиметров).

Как и машина предыдущего поколения, Honda Jazz оборудована системой "умной" трансформации салона Magic Seats. В частности, она позволяет разложить передние сиденья таким образом, что спинки будут находиться практически на одном уровне с подушками сидений второго ряда. Кроме того, задние сиденья могут складываться как вперед, так и назад, увеличивая объем багажного отсека с 470 до 1492 литров.

Полных данных о моторной гамме пока нет. Honda лишь подтвердила, что в линейку войдет 1,3-литровый двигатель бензиновый двигатель мощностью 100 лошадиных сил, который будет сочетаться либо с шестиступенчатой "механикой", либо с вариатором. В США Fit также доступен с 1,5-литровым мотором, выдающим 130 сил. Будет ли этот агрегат предлагаться в Европе, не уточняется.

 

 

 

Сейчас вы читаете новость «Honda опубликовала фото компактвэна Fit для европейского рынка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть