Ексклюзивы
среда, 15 августа 2018 20:33

Ford создаст автомобиль для шоппинга

Ford создаст автомобиль для шоппинга
Ford планирует собирать авто для шоппинга. Фото: АвтоЦентр

Ford планирует собирать авто для шоппинга.

В компании провели исследование и обнаружили, что наиболее востребованным на авторынке станет авто для шоппинга, передает telegraf.com.

55% клиентов Ford отметили, что выбирают шопинг для снятия стресса, при этом не имеет значения, что покупать, успокаивает сам процесс. Специалисты отметили, что покупки больше нравятся молодым покупателям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple будет продавать авто - назвали дату

Почти половина респондентов недовольна приобретением. Данное исследование привело специалистов Ford к мысли о создании идеальной модели для шопинга, несмотря на то, что 50% респондентов выбирают покупки онлайн.

Обновленная Honda Civic лишь слегка изменила внешность модели. В переднем бампере появились черные глянцевые акценты, немного изменилась форма нижней радиаторной решетки и оптики, а на корме добавлено хромовый декор для бампера. Подчеркнуть обновление внешности призваны новые колесные диски с несколькими дизайнами максимального размера в 18 дюймов.

Сейчас вы читаете новость «Ford создаст автомобиль для шоппинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи