Ексклюзивы
пятница, 31 июля 2015 04:17

Джереми Кларксон и Ко запустят аналог Top Gear в 2016 году

Джереми Кларксон и Ко запустят аналог Top Gear в 2016 году

После скандального ухода Джереми Кларксона с BBC экс-команда Top Gear нашла новый "дом": Кларксон, Ричард Хаммон и Джеймс Мэй в следующем, 2016 году запустят новое шоу об автомобилях на Amazon Prime.

Главным продюсером программы станет Энди Уилман, бывший исполнительный продюсер Top Gear, которому шоу в немалой степени было обязано своим успехом.

Хаммон и Мэй неоднократно заявляли, что не собираются иметь ничего общего с обновленной версией Top Gear на BBC, которую после увольнения Кларксона возглавил телеведущий Крис Эванс.

Вместо этого бывшие коллеги Джереми Кларксона присоединятся к нему в эфире нового шоу на Amazon Prime. Предполагалось, что новое шоу будет выходить в эфир на Netflix, однако Amazon Prime выиграл в борьбе за одно из самых популярных автомобильных шоу в мире.

Руководство Amazon Prime уже заявило, что предоставит скандально известной троице "творческую свободу" и позволит "создать шоу, которое они хотят создать".

Сейчас вы читаете новость «Джереми Кларксон и Ко запустят аналог Top Gear в 2016 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи